UBP vor Ort!

Unsere Stadtverbände

Die UBP ist in allen zehn Städten des Kreises Recklinghausen aktiv. Für Fragen zu unseren Aktivitäten vor Ort oder bei Interesse an einer Mitgliedschaft wenden Sie sich bitte an den für Sie zuständigen Stadtverband.

UBP-STADTVERBAND - Ihr direkter Kontakt

Ansprechpartner vor Ort

Recklinghausen
Claudia Ludwig

E-Mail: ludwig@ubp-recklinghausen.de
Telefon: 0175-4032553

Marl
Borsu Alinaghi

E-Mail: alinaghi@ubp-marl.de
Telefon: 0174-3992595

Castrop-Rauxel
Thomas Schmidt

E-Mail: t.schmidt@ubp-castrop-rauxel.de
Telefon: 0176-55912609

Herten
Lars Radziej

E-Mail: radziej@ubp-herten.de
Telefon: 0176-80753176

Haltern am See
Eugen Ulanowski

E-Mail: ulanowski@ubp-haltern.de
Telefon: 0163-8061389

Datteln
Gabriele Weigand

E-Mail: weigand@ubp-datteln.de
Telefon: 02363-62617

OER-ERKENSCHWICK
Werner Lill

E-Mail: lill@ubp-oe.de
Telefon: 0177-7287483

Waltrop
Tobias Köller

Stellvertretend
E-Mail: koeller@ubp-online.de

Dorsten
Tobias Köller

Stellvertretend
E-Mail: koeller@ubp-online.de

Gladbeck
Thomas Köller

E-Mail: info@ubp-online.de